| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Имя | мезонин шкафа паллета |
| Уровни | Уровни мутилов |
| Цвет | оранжевый и голубой |
| Весовая способность | максимум 1000 кг/кв. м |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | Стеллажи для хранения на складе |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Материал | Сталь, SS400 A36 Q235 и т.д. |
|---|---|
| Имя | Стеллажи для промышленных полков |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая способность | 100-120 кг/слой |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Положение | мезонин шкафа паллета |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | Продаются подъемники |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |