| Структура | Adjusatable |
|---|---|
| Пакет | картонная упаковка |
| Грузоподъемность | До 500 кг на уровень |
| Масса груза | 200kg/layer |
| Грузоподъемность | 100-200 кг UDL на уровень |
| Наименование продукта | стальное включение в набор отложенных изменений |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Раковина для хранения средней грузоподъемности |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | Новые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Селективное стеллажирование поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Палетные полки для продажи |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Идеи палетной полки |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Система подставки под подъемник |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Имя | Тяжелые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |