| Наименование продукта | Складки для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Системы складовых стеллажей |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Регулируемая стеллажная полка для складов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Консольные стеллажи |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Наименование продукта | Поток через поддоны |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Материал | Поддоны для поддонов |
|---|---|
| Имя | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Материал | Сталь, SS400 A36 Q235 и т.д. |
|---|---|
| Использование | Складская система хранения |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая пропускная способность | 90 кг-190 кг/слой |
| Особенность | Прочный, долговечный, легко собирается |
| Наименование продукта | Производители складских стеллажей |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Металлические полки |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Стальные стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |