| Наименование продукта | Средиземномощные стеллажи и полки для хранения |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Структура | Сборка |
|---|---|
| Business Type | Manufacturer |
| Advantage | Factory Price |
| Scale | Heavy Duty |
| Function | For Storage |
| Наименование продукта | шкаф хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Имя | полки хранения паллета |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Стальное Q235 |
| Структура | Сборка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Имя | Промышленные стеллажи для хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Наименование продукта | шкаф хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Положение | промышленные стальные полки |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | Стеллажи для промышленных полков |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Весовая пропускная способность | Может быть настроен |
|---|---|
| Цвет | Может быть настроен |
| Использование | Складская система хранения |
| Размер | Может быть настроен |
| Упаковка | стандартный пакет |