| Имя | Раки для хранения промышленных металлов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235B |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Структура | Сборка |
| Тип | Раки для перемещения паллет под давлением гравитации |
| Имя | Производители складских стеллажей для промышленного хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235B |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Наименование продукта | Металлохранилищные полки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители складских поддонов для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Стеллажи для складов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Промышленные поддоны для поддонов на складах |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Дерби на поддонах |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Наименование продукта | Хранилище |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |