| Наименование продукта | шкаф хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители стальных стеллажей |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Имя | Промышленные стеллажи для хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители тяжеловесных шкафов для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители тяжеловесных шкафов для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | системы сборки и выкладки |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Имя | Движение в движение через стеллажные системы |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Имя | система хранения на поддонах |
|---|---|
| Заканчивай. | Анти- корозия |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Наименование продукта | Склады для складов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| Структура | собрать |
| Техника | Холодно прокатаны |