| Наименование продукта | Система привода в стойке |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| Размер | На заказ |
| Запчасти | Как пожелаете. |
| Наименование продукта | Автоматическое хранение |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | системы хранения поддонов на поддонах |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | установки для хранения тяжелых грузов |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Тип | Складка для поддонов |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | системы хранения на поддонах |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Наименование продукта | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| Техника | Холодно прокатаны |
| Структура | собрать |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Имя | полки для хранения тяжелых грузов |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 2000 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | промышленные полки для хранения |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытые порошком |
| Положение | сверхмощные полки хранения |
| Структура | Сборка |
| Тип | Шкаф паллета |