| Наименование продукта | Хранилищные стальные стеллажи |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Наименование продукта | Промышленные стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | металлические полки для хранения |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | Подборка поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Промышленные системы стеллажей |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | 500-1500 кг/кв. м |
| Заканчивай. | Порошок эпоксидной смолы покрыл |
| Тип | Покрытие порошком |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L3100*D615+315*H2000 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Наименование продукта | Комплексные полки |
|---|---|
| Сырье | Сталь высококачественной холодной прокатки |
| Структура | Сбросить / легко собрать |
| Закрыть | Безопасный замок и 3-точечный ключ |
| Слой каждого отсека | 6 слоев или на заказ |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Системы стойки для тяжелых материалов |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |