| Наименование продукта | Идеи палетной полки |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | паллет кладя на полку для продажи |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Длина | Настраиваемый |
|---|---|
| глубина | По требованию покупателя |
| Нагрузка на пол | 300-1000 кг на квадратный метр |
| Многогранность | Подходит для различных отраслей промышленности |
| стиль | Пол платформы |
| Упаковывая детали | Пакет пузыря |
|---|---|
| Время доставки | 15-20 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union |
| Поставка способности | 3500 тонн/тонны в месяц |
| Сертификация | AS4084 |
| Наименование продукта | Хранилищные поддоны |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Хранение |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Наименование продукта | сверхмощные полки хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Модель | тяжелые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |