| Имя | Производители складских стеллажей для промышленного хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235B |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Наименование продукта | Металлические стойки для тяжелой работы |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Стеллажи для складов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | установки для хранения тяжелых грузов |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Тип | Складка для поддонов |
| Модель | тяжелые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытые порошком |
| Положение | сверхмощные полки хранения |
| Структура | Сборка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Наименование продукта | Изделие для изготовления решетки |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Дерби на поддонах |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Небольшой склад |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |