| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Наименование продукта | Система хранения форм типа ящика |
|---|---|
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Наименование продукта | Системы сборки поддонов для поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | хранилищные полки для поддонов |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | системы хранения поддонов на поддонах |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Type | Storage Racks |
|---|---|
| Advantage | Factory Price |
| Цвет | Серый, оранжевый, синий, желтый. |
| Length | 3000-25000mm |
| Scale | Heavy Duty Cantilever Racking |
| Наименование продукта | Металлические тяжеловесные склады для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители складских поддонов для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Тип | Раки для перемещения паллет под давлением гравитации |