| Наименование продукта | Новые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Применение | Хранилище |
|---|---|
| Function | For Storage |
| Advantage | Factory Price |
| Structure | Assembled |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Материал | Сталь, SS400 A36 Q235 и т.д. |
|---|---|
| Имя | Стеллажи для промышленных полков |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая способность | 100-120 кг/слой |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Наименование продукта | Решения для стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Селективное стеллажирование поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Тип | Выборочный шкаф паллета |
|---|---|
| Материал | металл |
| Особенность | Защита от коррозии, антиржавка, запасы |
| Использование | Складывающий шкаф,промышленный,промышленный шкаф для хранения |
| Заканчивай. | Покрытие порошковым или оцинкованным, силовым покрытием |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | шкафы хранения паллета |
| Структура | Сборка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Имя | Мезонины складов |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| Структура | собрать |
| Техника | Холодно прокатаны |
| Наименование продукта | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |