| Материал | Сталь |
|---|---|
| Тип | Гравитационные поддоны для поддонов |
| Весовая способность | 500-1500KG |
| Размер | Размер клиента |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование продукта | Узкие проволочные полки |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Раковина для хранения средней грузоподъемности |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Сеть для подставки под поддоны |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Подставки для подставки под поддоны |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Сверхскоростные стойки поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Промышленные стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Хранилище |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Имя | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Использование | Для унифицированных товаров на палитрах |
| Структура | Сборка или сварка |
| Имя | Системы стойки для складов |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | собрать |
| Тип | Средний шкаф обязанности |