| Наименование продукта | Средиземномощные стеллажи и полки для хранения |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | сверхмощные шкафы хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Стеллажи для складов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Производители тяжеловесных шкафов для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Складные полки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | металлические полки для хранения |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 500 кг/м2 |
| Имя | Системы с подставками для хранения на складе |
|---|---|
| Использование | Система хранения склада |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая способность | 100-120 кг/слой |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь холоднокатаная |
|---|---|
| Использование | Торговые шкафы для хранения одежды |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Особенность | Анти- корозия |
| Наименование продукта | стеллаж для картонных коробок |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |