| Наименование продукта | Стальные стеллажи |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Применение | Хранилище |
|---|---|
| Function | For Storage |
| Advantage | Factory Price |
| Structure | Assembled |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Длина | Настраиваемый |
|---|---|
| глубина | По требованию покупателя |
| Нагрузка на пол | 300-1000 кг на квадратный метр |
| Многогранность | Подходит для различных отраслей промышленности |
| стиль | Пол платформы |
| Наименование продукта | полки хранения металла |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Раки для хранения промышленных металлов |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Имя | полки для хранения тяжелых грузов |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 2000 кг/палет |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | металлические полки для хранения |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | системы вешалки паллета |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Системы с подставными полками |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Мощная легкая стойка для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |