| Имя | Промышленные стеллажи для хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Материал | Системы выкладки промышленных складов из стали Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Наименование продукта | системы вешалки паллета |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Сверхскоростные стойки поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Стеллажи для коммерческого хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L3100*D615+315*H2000 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Наименование продукта | Система стальных стеллажей |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Производитель тяжеловесных стойки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Металлическая полка для больших грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Системы с подставными полками |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |