| Наименование продукта | Сверхскоростные стойки поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Торговые полки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Система стальных стеллажей |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | системы складовых полок |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | стеллажи для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Имя | привода в системе стеллажа |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235B |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | привода в системе стеллажа |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | системы хранения поддонов на поддонах |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |