| Наименование продукта | Складываешь на стойках |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Палетные стойки с проволокой |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Сверхскоростные стойки поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Наименование продукта | Система стальных стеллажей |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | собрать |
| Scale | Heavy Duty |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Совместимость погрузчика | Вилочные погрузчики могут врезаться в стойку |
| Operation | by forklift |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Тип | вешалка челнока |
| Весовая способность | 500-1500KG |
| Размер | Размер клиента |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | хранилищные полки для поддонов |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Материал | Сталь Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | системы сборки и выкладки |
| Структура | собрать |
| Весовая способность | максимум 4000 кг/рычаг |
| Имя | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Использование | Для унифицированных товаров на палитрах |
| Структура | Сборка или сварка |