| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Покрытые порошком |
| Положение | сверхмощные полки хранения |
| Структура | Сборка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Наименование продукта | Промышленные поддоны для поддонов на складах |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Промышленные стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Металлохранилищные полки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Имя | системы хранения поддонов на поддонах |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Наименование продукта | Стойка для хранения тяжелых грузов |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Металлические тяжеловесные склады для хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |