| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Имя | Тяжелые подъемники для складов |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Размер | Размер на заказ |
| Наименование продукта | Включение в набор отложенных изменений склада |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Сеть для подставки под поддоны |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Наименование продукта | Промышленные металлические стеллажи |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая способность | 200-500 кг/уровне |
| Тип | Многоуровневый |
| Структура | Легко сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | Система хранения холодильного оборудования |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Наименование продукта | Консольные стеллажи |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Название продукта | привод в вешалке паллета |
|---|---|
| Материал | Высококачественная холоднокатаная сталь |
| Весовая пропускная способность | 500-4000 кг/палет |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Структура | Собирать |
| material | steel |
|---|---|
| color | red |
| Feature | Corrosion Protection, Adjustable |
| Weight Capacity | 1000kg/pallet |
| Finish | Powder-coated |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Пропускная способность | не более 500 кг/м2 |
| Наименование продукта | Решения для стойки для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |