| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Положение | Промышленные поддоны для поддонов |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 500 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Тип | Паллет индустрии |
| Стиль | Двухлобный |
| Заканчивай. | Покрытие порошковым или оцинкованным, силовым покрытием |
| Имя | Хранилище для тяжелой работы из стальных поддонов |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Наименование продукта | Система подставки под подъемник |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Наименование продукта | Система металлических полок |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | Торговые полки |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Packing | Foam |
|---|---|
| Структура | Сборка |
| Design | Modular |
| Load Capacity | 500-1000 Kg/m2 |
| Fob Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Наименование продукта | Хранилищные полки из стали |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | 500-1500 кг/кв. м |
| Заканчивай. | Порошок эпоксидной смолы покрыл |
| Тип | Покрытие порошком |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Тип | Средний шкаф обязанности |