| Наименование продукта | Металлическая подставка с подъемником для тяжелой работы |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Наименование продукта | Производители регулируемых металлических стеллажей для хранения |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Особенность | Защита от коррозии, регулируемая |
| Весовая способность | 1000 кг/палет |
| Заканчивай. | Порошк-покрытый |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
|---|---|
| Имя | Станки для хранения из подъемной стали |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Тип | Рядовой файловой шкаф Мебель |
|---|---|
| Материал | металл |
| Специальное применение | ящик для хранения карточк |
| Использование | Библиотека, школа, офис, банк |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L3100*D615+315*H2000 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Наименование продукта | Хранилище |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | не более 4000 кг/палет |
| Структура | Сборка или сварка |
| слой хранения | от 1 до 7 слоев на отсек |
| Наименование продукта | Мезанинный этаж |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Весовая способность | 500-1500 кг/кв. м |
| Заканчивай. | Порошок эпоксидной смолы покрыл |
| Тип | Покрытие порошком |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Хранение |