| Тип | Выборочный шкаф паллета |
|---|---|
| Материал | металл |
| Особенность | Защита от коррозии, антиржавка, запасы |
| Использование | Складывающий шкаф,промышленный,промышленный шкаф для хранения |
| Заканчивай. | Покрытие порошковым или оцинкованным, силовым покрытием |
| Весовая пропускная способность | Может быть настроен |
|---|---|
| Цвет | Может быть настроен |
| Использование | Складская система хранения |
| Размер | Может быть настроен |
| Упаковка | стандартный пакет |
| Наименование продукта | Промышленные тяжеловесные шкафчики для хранения форм из стали |
|---|---|
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | H2000*D615+335*L3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Положение | сверхмощная консольная вешалка |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Имя | Станционная оцинкованная стальная палитра |
|---|---|
| Номер модели | Полная величина |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 2000 кг |
| Упаковывая детали | С поясом и пленкой |
| Наименование продукта | Система хранения форм типа ящика |
|---|---|
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Имя | мезонин шкафа паллета |
| Уровни | Уровни мутилов |
| Цвет | оранжевый и голубой |
| Весовая способность | максимум 1000 кг/кв. м |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 500 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Тип | Многоуровневый |
|---|---|
| Использование | Шкаф склада |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Применение | Склад, логистика, шины, автомобильная промышленность |
| Использование | Магазин Хранилище Магазин колесных шин |
| Материал | Системы выкладки промышленных складов из стали Q235B |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Размер | На заказ |
| Структура | Сборка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |