| Масштабы | Тяжелая работа |
|---|---|
| Мощность | 2500 кг |
| Материал | Сталь |
| Строительство | Сварные провода |
| Заканчивай. | Покрытие порошковым или оцинкованным, силовым покрытием |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | сверхмощная консольная вешалка |
| Мощность | 500 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Имя | Стойки для хранения с подъемником |
| Мощность | 500 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Наименование продукта | Металлические стойки для тяжелой работы |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Наименование продукта | шкаф хранения |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Имя | Тяжелые поддоны для поддонов |
|---|---|
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Материал | Углерод стальное Q235 |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Использование | Промышленная стойка |
| Наименование продукта | Промышленные тяжеловесные ящики Стальные формы Складывающие стойки Складывающие полки инструментов |
|---|---|
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Наименование продукта | Тяжелый сверточный стеллаж для хранения форм Степной стальной стеллаж для хранения форм для отображе |
|---|---|
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L2000*D615*H3100 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Применение | Древесина, пластины, стальные трубы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 500-1000 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Тип | Складной паллет коробки |
| Стиль | Двухлобный |
| Заканчивай. | Покрытие порошковым или оцинкованным, силовым покрытием |
| Время доставки | 15-30 дней |