| Наименование продукта | Консольная стойка |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Имя | Стеллажи для хранения металла в промышленности |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235B |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Структура | Сборка |
| Тип | Стеллажи для больших грузов для наружного и внутреннего склада |
| Использование | Промышленное |
|---|---|
| Дизайн | Открытые полки |
| Шкала | сверхмощная консольная вешалка |
| Масса | тяжелый |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | Металлические стойки для хранения тяжелых грузов |
| Размер | На заказ |
| Структура | собрать |
| Тип | Шкаф паллета |
| Имя | Промышленные стеллажи для хранения |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | Шкаф паллета |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Материал | Стальное Q235 |
|---|---|
| Положение | Системы подъемных полок |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 500 кг/рука |
| Использование | Хранилище |
| Наименование продукта | Металлическая полка для больших грузов |
|---|---|
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Мощность | 1000-4500 кг/палет |
| Склад | Многоуровневый |
| Структура | Сборка или сварка |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Имя | Промышленные стеллажи |
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Имя | Накладываемая на стол тяжелая стальная поддошка |
|---|---|
| Гарантия на продукт | 1 год |
| срок годности при хранении продукта | до 3 ~ 5 лет при правильном обращении |
| Применение | Промышленный, склад, снабжение etc |
| Заканчивай. | цинк,оцинкованный горячим погружением или порошкообразное покрытие |