| Наименование продукта | Станки для хранения из подъемной стали |
|---|---|
| Материал | Стальное Q235 |
| Тип соединителя луча | Склеиваемый нит с защитной застежкой |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Компоненты | Колонна + основание + рука + скобки |
| Материал | Поддоны для поддонов |
|---|---|
| Имя | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Масштабы | Тяжелая работа |
| Мощность | 250~800 фунтов (500~1500 кг) |
| Применение | Трубы, дерево, пластины, стальные трубы, строительные материалы |
| Наименование продукта | Регулируемая стеллажная полка для складов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Имя | хранилищные полки для поддонов |
| Структура | Сборка или сварка |
| Весовая способность | не более 1500 кг/палет |
| Весовая способность | ≥ 800 кг/рычаг |
|---|---|
| Стеллаж для ящиков | Регулируемый |
| Нормальный размер | L3100*D615+335*H2000 |
| Цвет | Система RAL / Синий, оранжевый или индивидуальный |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Наименование продукта | Системы складовых стеллажей |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Наименование продукта | Идеи палетной полки |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Весовая способность | 100-200 кг/слой |
| Обработка поверхности | Гальванизированный порошок покрытый/ |
| Установка | Легко собирать и демонтировать |
| Положение | сверхмощные шкафы хранения металла |
|---|---|
| Заканчивай. | Защита от коррозии |
| Материал | Сталь Q235/Q345, Сталь Q235/245 |
| Структура | Сборка или сварка |
| Тип | стеллажи для складов, полки для магазинов |
| Features | Adjustable, Durable, Easy To Assemble |
|---|---|
| Type | Industrial Rack Shelving |
| Application | Industrial, Commercial, Retail |
| Особенность | Защита от коррозии, регулируемая |
| Height | 1500-11000mm |
| Материал | Сталь, SS400 A36 Q235 и т.д. |
|---|---|
| Использование | Складская система хранения |
| Стиль | Регулируемая высота полки |
| Весовая пропускная способность | 90 кг-190 кг/слой |
| Особенность | Прочный, долговечный, легко собирается |